Helmut ULLRICH *
(München 1915 - 2012) "Mädchen und badende Frauen in Villenanlage" unten rechts signiert und datiert: H. Ullrich (19)59, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 33 x 39 cm, Rahmen fleckig
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 400.-
Helmut ULLRICH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |